0
 
Каталог
Назад
Каталог
 
Каталог
Каталог
 
Корзина
0
Главная  /  ВОЛС  /  HK-SFP-1.25G-20-1310-DF - SFP-модуль
Есть в наличии
Рейтинг:
(0 голосов)

HK-SFP-1.25G-20-1310-DF - SFP-модуль

Артикул: нет
• Энергопотребление 3.3 Вт
• Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
• Двунаправленный LC коннектор
• Возможность горячей замены
• Соответствие ROHS стандартам
• Поддержка Ethernet 1,25G
2 420 руб.
Количество:
Купить в 1 клик
Поделиться

Максимальные значения

Тип волокна SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Соединение LC
Передача данных 1250 Мбит/с
Количество соединений 2
Расстояние 0–20 км
Длина волны Т х 1310 нм/R x 1310 нм
Мощность передатчика От −6 до −1 дБм
Чувствительность ресивера (макс.) −21 дБм
Рабочая температура 0°C— 70°C
Температура хранения -40°C— 85°C
Относительная влажность 30–80%
Питание DC 3,3 В
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Способ оплаты
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы получать все последние предложения, скидки и другие преимущества!